euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 11, 2019 9:33:33 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Figura masculina óleo sobre tela colada em cartão escola portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas na camada pictórica assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25,5 cm