euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 11, 2019 9:26:20 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Figura com chapéu óleo sobre tela colada em cartão escola portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm