euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 11, 2019 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Retrato de Senhora com flor óleo sobre platex escola europeia séc. XX sem moldura assinado GEORG DEMETRIADES - Georg Demetriades (1899-1979) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 75 cm