euro_symbol€ 100Base value
doneAug 11, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Retrato de Senhora com flor óleo sobre platex escola europeia séc. XX sem moldura assinado GEORG DEMETRIADES - Georg Demetriades (1899-1979) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 75 cm