euro_symbol€ 350Valor base
doneAug 11, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
PASSOS SALGADO - SÉC. XX "Serra do Marão" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 68 cm