euro_symbol€ 350Valor base
doneAug 11, 2019 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Paisagem com nora óleo sobre tela vestígios de insectos xilófagos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60,5 cm