euro_symbol€ 350Base value
doneAug 11, 2019 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
PASSOS SALGADO - SÉC. XX "Serra do Marão" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 68 cm