euro_symbol€ 500Valor base
doneAug 11, 2019 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 27 cm