euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 11, 2019 9:13:18 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Santo António adorando o Menino Jesus óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm