euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 11, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Anjo fragmento de retábulo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 27 cm