euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 11, 2019 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros pequenos estilo D. Maria madeira entalhada, prateada e dourada portugueses séc. XIX electrificados, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm