euro_symbol€ 250Base value
doneAug 11, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Anjo fragmento de retábulo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 27 cm