euro_symbol€ 50Base value
doneAug 11, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Sagrado Coração de Jesus bordado sobre gravura colorida italiana séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16,5 cm