euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 11, 2019 9:15:12 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
"Virgo Maria Mater Dei" gravura a negro sobre papel moldura em pau-santo Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 14 cm