euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 11, 2019 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Santo António e São João Baptista Menino par de gravuras sobre papel emolduradas portuguesas séc. XIX pequenas manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17,5 cm