euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 11, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Registo "Estrela" moldura em fio metálico, tecido e outros materiais português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 18 cm