euro_symbol€ 50Base value
doneAug 11, 2019 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Registo "Estrela" moldura em fio metálico, tecido e outros materiais português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 18 cm