euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 11, 2019 9:10:22 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
São João Baptista escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm