euro_symbol€ 40Base value
doneAug 11, 2019 9:10:22 PMClosed at
gavel€ 90Sold
São João Baptista escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm