euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 11, 2019 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
São João Evangelista escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm