euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 11, 2019 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora e São João par de esculturas de Calvário em madeira pintada e dourada olhos de vidro falta de uma mão no São João e de um dedo na Nossa Senhora, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm