euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 11, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Conjunto de seis pratos de doce recortados porcelana de Limoges decoração a rosa e dourado "Flores" franceses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm