euro_symbol€ 10Base value
doneAug 11, 2019 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Conjunto de seis pratos de doce recortados porcelana de Limoges decoração a rosa e dourado "Flores" franceses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm