euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 11, 2019 9:52:12 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Duas taças e dois pratos estilo romântico porcelana decoração de frutos diversos e cena mitológica alemã séc. XX sinais de uso e gastos nos esmaltes marcadas "Rosenthal" e "Bavaria" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 20 e 19.5 cm