euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 11, 2019 9:51:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro pratos recortados porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Frutos" franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm