euro_symbol€ 15Valor base
doneAug 11, 2019 9:58:10 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Prato grande recortado porcelana da Fábrica Artibus aba com decoração relevada a branco e decoração policromada "Flores" sobre fundo dourado português séc. XX (4º quartel) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm