euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 11, 2019 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana de Limoges decoração a grisaille "Bustos femininos", pegas e filetes dourados sobre fundo azul turquesa, composto por bule, leiteira, açucareiro, manteigueira, taça de pingos, 2 pratos de bolo e 12 chávenas com pires Francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (açucareiro) 16,5 cm