euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 11, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Galo porcelana policromada Europeu adaptação do séc. XX grande esbeiçadela no bico, pequena falta no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm