euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 11, 2019 9:47:04 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de figuras orientais porcelana decoração policromada europeias séc. XX falta de um dedo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (o maior) cm