euro_symbol€ 20Base value
doneAug 11, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Galo porcelana policromada Europeu adaptação do séc. XX grande esbeiçadela no bico, pequena falta no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm