euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 11, 2019 10:06:13 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de frascos porcelana europeia decoração a dourado com reservas a rosa "Cenas militares" séc. XIX/XX desgaste na decoração, falta de uma tampa marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8 x 8 cm