euro_symbol€ 6Valor base
doneAug 11, 2019 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 6Vendido
Jarra e caixa porcelana decoração policromada, dourada e relevada "Casal em jardim" e "Anjos" e "Anjos em jardim" portuguesas séc. XX jarra marcada ALTICOR PORTUGAL, caixa marcada EUPA ALCOBAÇA PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 24 cm