euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 11, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Pote porcelana decoração policromada "Flores e Borboletas" inglesa pequeno desgaste no dourado marcada ROYAL WORCESTER ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 9,5 cm