euro_symbol€ 80Base value
doneAug 11, 2019 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pote porcelana decoração policromada "Flores e Borboletas" inglesa pequeno desgaste no dourado marcada ROYAL WORCESTER ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 9,5 cm