euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 11, 2019 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de candeeiros de mesa ao gosto neoclássico madeira torneada, pintada, marmoreada e dourada portugueses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm