euro_symbol€ 150Base value
doneAug 11, 2019 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de candeeiros de mesa ao gosto neoclássico madeira torneada, pintada, marmoreada e dourada portugueses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm