euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 11, 2019 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Candeeiro de tecto de quatro lumes latão relevado pingentes em vidro bicolor Europeu séc. XX (2ª metade) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm