euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 11, 2019 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto ferro depósito em vidro, decoração relevada e vazada português séc. XIX/XX falta do globo, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm