euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 11, 2019 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de tecto de seis lumes latão português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm