euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 11, 2019 9:40:51 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Relógio de parede "8" mogno mostrador em metal pintado com numeração árabe, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão americano séc. XIX (finais) mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos fabricante THE E. INGRAHAM CLOCK COMPANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 34 x 10 cm