euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 11, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Parte de serviço de mesa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas", composto por 2 travessas, fruteiro com pé, prato de servir, 3 saladeiras, molheira com travessa, 4 pratos de sopa, 22 pratos de sobremesa, 24 pratos de pão, 12 chávenas de café português séc. XX pequenos defeitos, esbeiçadelas marcados