euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 11, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Relógio de prateleira caixa em mogno mostrador com numeração romana, vidro da porta pintado, toca horas e meias horas em bordão, autonomia de oito dias americano séc. XIX (finais) mecanismo a necessitar revisão, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 26,5 x 12 cm