euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 11, 2019 9:35:55 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Floreira "Figura de chinês" loiça da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada portuguesa séc. XX (1º quartel) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm