euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 11, 2019 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pia de água benta de suspensão loiça de pó-de-pedra provavelmente da Fábrica de Sacavém decoração policromada "Anjos e cruzes" Portuguesa séc. XIX/XX grande esbeiçadela no verso marca sumida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm