euro_symbol€ 80Base value
doneAug 11, 2019 9:35:55 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Floreira "Figura de chinês" loiça da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada portuguesa séc. XX (1º quartel) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm