euro_symbol€ 350Valor base
doneAug 11, 2019 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 "Rainha Santa Isabel" escultura em barro vidrado decoração monocroma a ocre portuguesa esbeiçadelas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm