euro_symbol€ 350Base value
doneAug 11, 2019 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 375Sold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 "Rainha Santa Isabel" escultura em barro vidrado decoração monocroma a ocre portuguesa esbeiçadelas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm