euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 11, 2019 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Animal de seis patas escultura em terracota vidrada decoração monocroma a ocre ligeiras faltas no vidrado assinada com iniciais RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 11 x 12 cm