euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 11, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Placa de suspensão azulejo ao gosto hispano-árabe decoração relevada e policromada espanhol séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 cm