euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 11, 2019 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de azulejos modernistas faiança decoração relevada e policromada "Sol" Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15 cm